El Cartón de Carbajal: La mano pendiente por mochar…

Thursday, 26 Apr, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Espantando…

Thursday, 26 Apr, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¿Esta era la misión…?

Saturday, 21 Apr, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Para acabarla de fregar…

Thursday, 19 Apr, 18 Publicado en Nacional, Política | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Quien fuera Alcalde…

Thursday, 12 Apr, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: La misma gata…

Monday, 09 Apr, 18 Publicado en Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¡¡¡Qué horror…!!!

Friday, 06 Apr, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Apenas Margarita…

Wednesday, 21 Mar, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: El apellido incómodo….

Thursday, 15 Mar, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¡Ufff, qué fastidio…!

Monday, 12 Mar, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: El gran divorcio…

Thursday, 08 Mar, 18 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..