El Cartón de Carbajal: ¿Habrá quién haga caso…?

Friday, 19 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¿El cartón, también es lodo…?

Monday, 15 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¿Y dónde está el piloto… ?

Thursday, 11 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¿Los demonios andan sueltos…?

Monday, 08 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imgen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: ¿Feliz aniversario…?

Thursday, 04 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Duelo sindical…

Monday, 01 May, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: “Aplicando la ley…”

Friday, 28 Apr, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El cartón de Carbajal: Un tubazo muy efectivo…

Tuesday, 25 Apr, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Érase un día Hugo Serrano…

Friday, 21 Apr, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El cartón de Carbajal: Oportunismo electoral…

Monday, 17 Apr, 17 Publicado en Política, Querétaro | Sin comentarios »

  Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..

El Cartón de Carbajal: Urna Sixtina 2018…

Thursday, 06 Apr, 17 Publicado en Política, Querétaro | 1 Comentario »

Clic sobre la imagen para ampliarla. Leer más..